Информационная безопасность

НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ БАЗА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩАЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ПРОТИВОПРАВНОГО КОНТЕНТА

Закон о персональных данных

Информационная открытость образовательной организации

Классификация информации, не имеющей отношения к образовательному процессу

Безопасный Интернет (рекомендации родителям и учителям)

Безопасность в сети Интернет

Контент- фильтрация домашнего компьютера

Информационная безопасность детей
Памятка детям
Безопасный интернет детям

Лучшие ресурсы

Классификатор информации,  распространение которой запрещено либо ограничено в образовательных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации

Опасности, с которыми вы можете встретиться в Интернет-пространстве, и РЕКОМЕНДАЦИИ, как от них избавиться

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Федеральный закон от 27.07.2006г. N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017г.) "О персональных данных"

Федеральный закон от 29.12.2010г. N 436-ФЗ (ред. от 28.07.2012г.) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный законот от 27.07.2006 N 149-ФЗ ст 16 (ред. от 18.12.2018) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ статья 9 (ред. от 18.12.2018) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Трудовой кодекс Российской Федерации, часть третья, Раздел III. Трудовой договор глава 14. Защита персональных данных работника

Концепция информационной безопасности детей

Рекомендации:

"Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве"

"Реализация мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет"