КРУТИНЦЫ ТОЖЕ ПОМНЯТ...

Пусть мы совсем не знаем той войны, не знать бы вечно, что это такое.

Но память о героях сохраним и будем жить, достойные героев!

Не смотря на то, что в нашем населенном пункте очень напряженная ситуация, школа и детский сад продолжают свою удаленную работу. Вот и в преддверии празднования Парада Победы на окнах зданий появились тематические украшения, которые еще раз пробуждают в нас патриотические нотки.

Кроме этого «заиграл» новый стенд «75 лет Победе». Над работой этого уголка Победы, под руководством педагога-организатора Кокшаровой Татьяны Викторовны, трудились все, без исключения, педагоги и учащиеся. С февраля месяца подбирался подходящий материал, обучающиеся несли фотографии своих прадедов для Стены памяти. Нужно отметить, что именно такая работа сплачивает и делает дружнее и отзывчивее весь коллектив. За время подготовки, как школы, так и детского сада, очень много было записано в созданный директором МКОУ ООШ с. Крутое Бородиной Е.В. и заместителем директора по УВР Толокновой Г.В. дневник воспоминаний. И, поверьте, нашему населенному пункту есть, кем гордиться.

Детьми организована выставка рисунков, посвященная 75-ой юбилейной дате Дня Победы.

Бережно храня в душе заветы дедов и прадедов, ученики нашей школы стараются быть достойными их подвига. В преддверии Великого праздника Дня Победы хочется поздравить всех ветеранов. Ваш беспримерный подвиг во имя спасения нашей Родины от фашизма навсегда останется в памяти поколений!

Коллектив МКОУ ООШ с. Крутое