Федеральные документы

Государственная программа Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2020 годы.

Постановление Правительства РФ от 01.12.2015г. № 1297 (ред. от 25.05.2016г.) "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2020 годы.

Приказ Минобрнауки России от 09.11.2015г. № 1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектови предоставляемых услуг в сфере образования, а также оеазания им при этом необходимой помощи".

Документы МОУО - Управление образованием Тавдинского городского округа

Приказ № 75 от 02.03.2018г. "Об обеспечении условий доступности для инвалидов в образовательных организациях".

Приказ № 463 от 18.12.2018г. "О соблюдении прав детей-инвалидов на получение образования".

Документы МКОУ ООШ с. Крутое

Приказ № 30/1 от 19.03.2018г. "О создании комиссии по проведению обследования и паспортизации объекта и предоставляемых услуг по обеспечению доступности для инвалидов".

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в МКОУ ООШ с. Крутое.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в МКОУ ООШ с. Крутое (дошкольное отделение).

План мероприятий ("дорожная карта") МКОУ ООШ с. Крутое по повышению значений показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым на нем услуг.

ссылка на Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса МКОУ ООШ с. Крутое

Дата последнего обновления страницы 29.11.2020