О бесплатном питании школьникам!

•  Возникли вопросы по качеству питания в школе?
  •  Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?
  •  Ответы читайте в карточках ниже.

Уважаемые родители!

Все без исключения родители волнуются за своих детей и их питание в школе. У каждого из нас возникают вопросы: хороши ли школьные обеды, каково их качество, где готовят, кто готовит, из чего и как готовят?

С этой информацией вы можете ознакомиться на сайте в разделе Организация питания. Контроль за качеством и безопасностью питания обучающихся осуществляется ежедневно. Поступающие продукты проверяются на соответствие всем требованиям, предъявляемым к продовольственному сырью, что подтверждается документацией, удостоверяющей их качество и безопасность, с указанием даты выработки, сроков и условий хранения. Бракеражная комиссия осуществляет контроль за доброкачественностью готовой и сырой продукции, который проводится органолептическим методом. В случае выявления нарушений школа составляет претензионные акты, происходит обязательная замена продуктов.

Мы благодарим родителей, которые вошли в состав общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания. Общественная комиссия контролирует соблюдение графика питания, температурного режима выдачи готовых блюд, норм выдачи, санитарное состояние пищеблока, обеденного зала и т.д.

Телефон «горячей линии» по вопросам организации питания учащихся

•   8(34360) 5-15-42 - Беляевская Татьяна Владимировна, ответственный за организацию питания учащихся.

Нормативно - правовые акты

Акты проверки организации питания в школьной столовой

1. Акт № 1 от 07.09.2020г.                 4. Акт № 4 от 15.12.2020г.

2. Акт № 2 от 10.10.2020г.                 5. Акт № 5 от 11.01.2021г.

3. Акт № 3 от 10.11.2020г.                     6. Акт № 6 от 18.02.2021г.

!!! Ознакомиться с документами об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание, Вы можете в разделе "Платные образовательные услуги"

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021