Уважаемые родители!

Все без исключения родители волнуются за своих детей и их питание в школе. У каждого из нас возникают вопросы: хороши ли школьные обеды, каково их качество, где готовят, кто готовит, из чего и как готовят?

С этой информацией вы можете ознакомиться на сайте в разделе Организация питания. Контроль за качеством и безопасностью питания обучающихся осуществляется ежедневно. Поступающие продукты проверяются на соответствие всем требованиям, предъявляемым к продовольственному сырью, что подтверждается документацией, удостоверяющей их качество и безопасность, с указанием даты выработки, сроков и условий хранения. Бракеражная комиссия осуществляет контроль за доброкачественностью готовой и сырой продукции, который проводится органолептическим методом. В случае выявления нарушений школа составляет претензионные акты, происходит обязательная замена продуктов.

Мы благодарим родителей, которые вошли в состав общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания. Общественная комиссия контролирует соблюдение графика питания, температурного режима выдачи готовых блюд, норм выдачи, санитарное состояние пищеблока, обеденного зала и т.д.

•   8(34360)5-15-42 - Беляевская Татьяна Владимировна, ответственный за питание;

Нормативно - правовые акты

!!! Ознакомиться с документами об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание, Вы можете в разделе "Платные образовательные услуги"

Дата последнего обновления страницы 19.01.2021