Нормативно-правовые документы

Приказ МОУО - Управления образование от 20.01.2021г № 118 "О назначении школьных кураторов проекта адресной  методической помощи школам с низкими образовательными результатами обучающихся "500+"

Документы МКОУ ООШ с. Крутое по проекту "500+"

"Дорожная карта" мероприятий по повышению качества образования в МКОУ ООШ с. Крутое на 2020 - 2021 учебный год.

Рисковый профиль школы.

Концепция программы развития.

Программа антирисковых мер по направлению "Низкий уровень оснащения школы" на 2021 год.

Программа антирисковых мер по направлению "Недостаточная предметная и методическая компетентнасть педагогических работников" на 2021 год.

Среднесрочная программы развития.

Шаблон формы самодиагностики.

Информационная справка по результатам реализации мероприятий по повышению качества образования в МКОУ ООШ с. Крутое на 01.10.2021г.

Информационная справка по результатам реализации мероприятий по повышению качества образования в МКОУ ООШ с. Крутое на 01.12.2021г.

Отчетные документы 1 этапа  реализации программы "500+"

Обучение и участие педагогических работников.

Учебная литература.

Отчетные документы 2 этапа  реализации программы "500+"

Учебная литература.

Техническое оборудование.

Курсы повышения квалификации педагогов.

Анализ резильентности российских школ.

Памятка по работе с Информационнои системои Мониторинга электронных дорожных карт (ИС МЭДК) в рамках реализации проекта Адреснои методическои помощи (500+).

Методика выявления общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, на основе комплексного анализа данных об образовательных организациях, в том числе данных о качестве образования.

Методика оказания адреснои методическои помощи общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся.

О проетке ШНОР.

Методические мероприятия в рамках взаимодействия, обмена опытом:

Круглый стол на базе МАОУ СОШ № 11 на тему "Формирование функциональной грамотности у школьников: реализация на практике"

Открытый урок КБЖ в 5 классе на базе МАОУ СОШ № 11 на тему "Опасные ситуации в жилище"

Круглый стол на базе МКОУ ООШ с. Крутое на тему «Инструменты формирования функциональной грамотности обучающихся в рамках реализации ФГОС»

Дата последнего обновления страницы 07.11.2023