Приём в 1 класс

Уважаемые родители!

Прием документов в 1 класс 2024-2025 учебного года начинается:

- с 1 апреля 2024 г. по 5 сентября 2024 г. для лиц, проживающих на территории сельской администрации с. Крутое;

- с 6 июля 2024 г по 5 сентября 2024 г для детей не проживающих на закрепленной территории  (при наличии вакантных мест)

Количество мест в первый класс, планируемых к открытию в МКОУ ООШ с. Крутое в 2024 году – 14 человек.

График приёма документов в 1 класс 01.04.2024 г.

Начало приёма заявлений - 8.00 час.

Окончание приема заявлений – 12.00 час.

Должностное лицо, ответственное за прием документов в 1 класс – заместитель директора по УВР, Байдакова Наталья Владимировна (приказ № 59 от 03.03.2024 г.)

Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок приёма детей в первый класс

Сроки приема документов в первый класс:

1. Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (согласно приказу МОУО - Управление образованием ТГО № 130 от 20.02.2023г.), начинается не позднее 01 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
2. Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

1. Заявление от родителей (заполняется при подаче документов);(форма заявления о приеме на обучение), (форма заявление о выборе языка);

2. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

3. Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); Микрорайон МКОУ ООШ с. Крутое - село Крутое, деревня Ошмарка (приложение к приказу МОУО-УО о закреплении территории)

6. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Контактная информация:

1. Адрес места положения ОУ: с. Крутое, ул. Центральная,29
  2. Адрес электронной почты МКОУ ООШ с. Крутое: schoolkrytoe29@mail.ru
  3. Контактный телефон МКОУ ООШ с. Крутое: 8(34360)5-15-42
  4. И.о. директора МКОУ ООШ с. Крутое: Лемонджава Ирина Владимировна
  5. Ответственный за приём документов в 1 класс: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Байдакова Наталья Владимировна (кабинет зам.директора по УВР)