Приём в 1 класс

Уважаемые родители!

В МКОУ основная общеобразовательная школа с. Крутое с 01.04.2021г. начинается работа по приёму документов для зачисления детей в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год.

В 2021-2022 учебном году набирается один первый класс (10 мест). Классный руководитель Беляевская Татьяна Владимировна

Организация приема в 1 класс в МКОУ ООШ с. Крутое на 2021-2022 учебный год

Запись в первый класс детей достигших к 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья осуществляется в форме электронной регистрации. Подача заявления о зачислении ребёнка в МКОУ ООШ с. Крутое может осуществлятся в электронном виде через АИС «Е – услуги. Образование»  по ссылке https://edu.egov66.ru/ или в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/

Также документы для приема в 1 класс можно подать через филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу: ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).

режим работы: понедельник, среда, пятница: с 8.00. до 18.00.,

вторник, четверг: с 8.00. до 20.00.,

суббота: с 8.00 до 17.00.

Рабочий телефон: 8(34360) 9-97-18

Нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок приёма детей в первый класс

Сроки приема документов в первый класс:

1. Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (согласно приказу МОУО - Управление образованием ТГО № 16 от 16.01.2020г.), начинается не позднее 01 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
2. Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

1. Заявление от родителей (заполняется при подаче документов);(форма заявления о приеме на обучение), (форма заявление о выборе языка)

2. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

3. Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); Микрорайон МКОУ ООШ с. Крутое - село Крутое, деревня Ошмарка (приложение к приказу МОУО-УО о закреплении территории)

6. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Контактная информация:

1. Адрес места положения ОУ: с. Крутое, ул. Центральная,29
  2. Адрес электронной почты МКОУ ООШ с. Крутое: schoolkrytoe29@mail.ru
  3. Контактный телефон МКОУ ООШ с. Крутое: 8(34360)5-15-42
  4. Директор МКОУ ООШ с. Крутое: Бородина Елена Викторовна
  5. Ответственный за приём документов в 1 класс: заместитель директора по учебно воспитательной работе Толокнова Галина Владимировна (кабинет зам.директора по УВР)

График приема родителей (законных представителей) в МКОУ ООШ с. Крутое по приёму документов в 1 класс

Понедельник - с 11.00 до 14.00

Вторник - с 10.00 до 14.30